Retour haut de page

Accueil du site > Publications récentes > Gauge invariant quark Green’s functions with polygonal Wilson lines

Gauge invariant quark Green’s functions with polygonal Wilson lines

H. Sazdjian

Voir en ligne : PHYSICS OF PARTICLES AND NUCLEI Volume : 45 (2014)Issue : 4 Pages : 782-787


 

IPN

Institut de Physique Nucléaire Orsay - 15 rue Georges CLEMENCEAU - 91406 ORSAY (FRANCE)
UMR 8608 - CNRS/IN2P3

Ce site est optimisé pour les navigateurs suivants Firefox, Chrome, Internet explore 9